С 09 по 13 ноября 2009 года Учебно-методический Центр «Энерготехника» провел курсы повышения квалификации по программе «Измерение показателей качества электроэнергии»

23.11.2009

С 09 по 13 ноября 2009 года в Пенза на базе НПП «Энерготехника» проходили очередные ежемесячные курсы повышения квалификации по программе «Измерение показателей качества электроэнергии». Обучение проводил Учебно-методический Центр «Энерготехника».
На курсах обучились специалисты таких организаций, как ФГУ "Менделеевский ЦСМ", ОАО "ЮТЭК-Когалым", ООО "Каскад-Энерго", ОАО "ВодоканалСервис", ООО "МедТехСервис", ЗАО "Пензенская горэлектросеть".
Занятия проводили разработчики приборов и программного обеспечения.
Слушатели познакомились с нормативно-методической базой по измерению ПКЭ, получили практические навыки работы с приборами для измерений ПКЭ серии «Ресурс», проводя измерения параметров энергоснабжения, в том числе ПКЭ, на оборудовании, имитирующем реальную нагрузку, используя различные схемы включения. Изучили программное обеспечение для работы со средствами измерений показателей качества электрической энергии.
Успешно выполнив контрольные задания, слушатели курсов получили свидетельства о повышении квалификации.
Благодарим всех слушателей за активное участие в учебном процессе и проявленный интерес к продукции нашего предприятия и приглашаем специалистов, эксплуатирующих, а также планирующих закупить приборы серии «Ресурс», на очередные курсы повышения квалификации, которые состоятся с 14 по 18 декабря 2009г.

Контактная информация

Адрес:
440026, Россия, г. Пенза
ул. Лермонтова, 3
E-mail общий:
E-mail техподдержка:
Распорядок работы:
пнд-птн с 9:00 до 18:00,
обед с 12:30 до 13:30