Отчет о выставке «Ресурсосбережение и экология –2009»

27.04.2009

С 22 по 24 апреля 2009г. Энергоаудиторская организация «Электрокомплект» приняла участие в 12-ой Межрегиональной специализированная выставке «Ресурсосбережение и экология –2009», проходившей в ДК «40-лет Октября», г. Пенза.

На выставке предприятия г. Пензы и области представляли: новые технологии в области ресурсосбережения, энергетическое оборудование и технологии, автоматизированные системы контроля, учёта и управления ресурсами, средства передачи и распределения электроэнергии, технические средства энергосбережения, приборы контроля и учёта энергоресурсов и т.д.

Энергоаудиторская организация «Электрокомплект» совместно с Пензенским филиалом ТГК-6 в рамках выставки провела семинар на тему: «Повышение энергетической и экологической эффективности российской экономики».

Открыла семинар главный специалист-эксперт отдела отраслевых технологий, энергосбережения и развития инженерной инфраструктуры Управления по регулированию тарифов, развитию инфраструктуры и энергосбережению Пензенской области Моисеева Н.В., которая познакомила участников с программой энергосбережения в учреждениях и организациях бюджетной сферы.
О задачах предприятий и организаций по энергосбережению и повышению энергоэффективности рассказал начальник лаборатории энергоаудиторской организации «Электрокомплект» Богомазов Н.В.
Начальник ПТО Пензенского филиала ОАО «ТГК-6» Постнов А.Б. выступил с докладом на тему «Энергосбережение как фактор устойчивого развития муниципальных образований».

На семинаре и в ходе работы выставки специалисты нашей организации установили контакты с потенциальными заказчиками и получили предварительные заявки на энергетические обследования ряда предприятий Пензы и области.

Контактная информация

Адрес:
440026, Россия, г. Пенза
ул. Лермонтова, 3
E-mail общий:
E-mail техподдержка:
Распорядок работы:
пнд-птн с 9:00 до 18:00,
обед с 12:30 до 13:30